Финал городской военно-спортивной игры «Зарница»

22.04.2024
22 апреля во Дворце детей и молодёжи г.Новополоцка прошел финал городской военно-спортивной игры «Зарница». Нашу школу достойно представила команда «Патриот» в составе учащихся 8 «Б» класса.

Боевой настрой участников чувствовался с первых минут мероприятия! Ребят ожидали серьёзные конкурсные испытания: конкурс строя и песни, конкурс «Привал» (инсценированная песня или композиция) и военизированная полоса препятствий.

Ребята продемонстрировали свои умения и навыки не только в спортивной и строевой подготовке, но и в творческом конкурсе. От участников требовалась хорошая физическая подготовка, сообразительность, смекалка и дисциплина.

Вся игра была пропитана духом патриотизма. Чувствовалось, как ребята сильно любят свою страну и готовы быть ее защитниками. По итогам всех конкурсных испытаний команда нашей школы «Патриот» отмечена дипломом участника и сладкими призами.